Сидик Афган

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР
ФИЛОСОФСКОЙ МАТЕМАТИКИ

Новости проекта

Что говорит нумерология о Казахстане 2022 года

Что говорит нумерология о Казахстане 2022 года

По традиции последних лет мы даем на страницах «МК» в Казахстане» прогнозы на новый, наступивший, год от известных астрологов, нумерологов и специалистов фен-шуй, задавая им вопросы, касающиеся не только общих тенденций, но и спрашивая конкретно о судьбе Казахстана.


Что говорит нумерология о Казахстане 2022 года

Эту публикацию мы готовили до наступления Нового года, и в интервью с нумерологом Владимиром Кузнецовым уже тогда были озвучены странные для нашего государства моменты, а сам эксперт в области цифр попросил или не прописывать, или как-то интерпретировать высказанные им прогнозы. Но мы не успели опубликовать интервью накануне Нового года, а затем в стране случилось 2 января — митинги в Жанаозене и последующие за ними трагические события. И тогда мы вновь вышли на связь со специалистом, чтобы дополнить и больше понять, о чем шла речь в интервью с ним чуть ранее.


Алматинской ночью народ прозвал случившееся с 4 на 5 января, затем последовало еще несколько беспокойных дней и ночей. Интернет был отключен, но в надежде на его скорое появление мы написали на ватсап нумерологу вопрос о том, что же теперь будет с Казахстаном. Связи не было. Но один час интернета ночью 6 января принес лаконичный ответ: «Токаев взял власть. Все успокоится».

Эта информация не к тому, чтобы верить всем прогнозам, и без них были все предпосылки к попытке переворота в стране. Но математика — наука точная, это не гадания на картах Таро или предположения ведуньи.


О самом нумерологе


Владимир Кузнецов — президент Международной академии нумерологии и витоматематики. Вместе со своей супругой, известным в мире нумерологом Кларой Кузденбаевой, живет на две страны — Россию и Турцию, часто с удовольствием приезжает в Казахстан. Владимир Кузнецов основал Международную академию нумерологии и витоматематики, изучающую нумерологию, космографию, цифрологию, арт- и музыкальную терапию. Академией разработаны методики психологического анализа человека в выявлении его сильных и слабых сторон, их корректировка, создана уникальная методика коррекции поведения и устранения отрицательных моментов психологического состояния, воздействующая на поднятие психологического равновесия человека. Кузнецовым создана программа подготовки спортсменов к Олимпийским играм в Сочи с использованием корректировки нагрузок на базе исследования физического, эмоционального и интеллектуального состояний. Также нумеролог разработал авторский парфюм марки Kuznetsoff под названием «Ян-Инь», ароматы которого составляют на основе даты рождения человека. Технология не имеет аналогов в мире. С нумерологом сотрудничают известные в мире звезды политики, шоу-бизнеса, деловой сферы, спорта и музыки.

Напомним, что витоматематика исследует цифровой код человека или компании на основе даты и времени рождения, а в основе нумерологии лежит принцип сведения многоразрядных чисел к простым единичным — от 1 до 9, соответствующим определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. В отличие от астрологии нумерология считается более точной наукой, основанной на конкретных данных, показанных в цифрах и графиках.

Для сверки информации


Из интервью с Кузнецовым для «МК» в Казахстане» на 2020 год: «Этот год очень энергичный, возникнет много интересных предложений и идей для человечества. Если говорить о коронавирусе, то это новая философия борьбы с пандемией, такой тренировочный процесс для всего человечества, в котором необходимо научиться мобилизации, умению бороться с ситуацией. Дай Бог, что на таком вирусе мы научимся вести более здоровый образ жизни: тот, у кого слабая иммунная система, более подвержен провокациям извне, а значит, надо обратить внимание на свое здоровье и образ жизни. Этот год несет и много хитрости, и лукавства, фантазий, когда из чего-то мизерного могут вырастить слона, и, наоборот, из глобального сделать никчемное. Подмена понятий может происходить в том числе через провокации из-за коронавируса. Обманы, думаю, будут и на финансовых биржах. Год непростой, но каждый может сделать его для себя комфортным и благоприятным при желании и некотором усердии».

Прогнозируя в цифрах 2021 год, он говорил о том, что власти разных стран уже между собой договорились, понимая, что пандемию без этого не остановить. «...И границы откроются, и авиасообщение, но не раньше весны, ближе к лету, и пандемия пойдет на убыль, если, конечно, не придумают какие-то новые штаммы, потому что это очень большой бизнес и какие-то корпорации зарабатывают на этом огромные деньги».

Что касается Казахстана, то нумеролог в отношении прошлого года высказал такую мысль: «Президент в Казахстане — это фигура, которая определяет и решает многие вопросы. Если он на подъеме, то и страна на высоте. В 2021 году Президент Токаев будет на подъеме, у него тоже год инвестиционный, благоприятный, год нежданных подарков стране через его персону, так же как и продвижение интересных проектов».

Снять маски — о событиях в Казахстане

Однако только наступивший год позволил К-Ж. Токаеву по факту принять власть полностью. В предновогодней беседе нумеролог высказал мысль, что Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву предстоит очень тяжелый год, полный кризиса, испытаний, обмана и лицемерия вокруг. Будут происходить кардинально серьезные события, в том числе довольно критичные, но они помогут снять и многие маски, очистить страну, если только Токаев примет решение взять на себя большую ответственность за все происходящие события в стране. Мы тогда еще не предполагали, что может произойти, а прогноз для страны был озвучен такой.

— Казахстан был основан в день возвышенного воображения. Чтобы сопутствовала удача этой стране, необходимо облагораживать ее пространства, начиная от небольших районов, городов до мегаполисов и заповедников. Руководителям этой страны надо относиться к ней как к родному дому, в котором должно быть комфортно всем.

В жизненном нумерологическом коде страны нет нулей, а значит, нет никаких тотально глобальных спадов. Сама по себе страна Казахстан очень уверенная, однако большая несдержанность касается многих представителей эшелонов власти, а также торопливость в принятии каких-то важны решений. При том что РК представляется как очень осторожная и мудрая страна, несдержанность в некоторых проявлениях власти является отрицательным фактором для ее дальнейшего процветания. (Надеюсь, меня впустят в Казахстан после этих слов. — В.К.) Но в то же время в Казахстане много ярких аналитиков и талантливых людей, и до последних моментов они находились в жестких условиях, не позволяющих проявлять свои способности.

Скажу еще, что Казахстан — это страна, обладающая мощным магнетизмом, она притягивает к себе гениальных людей, но в некоторых моментах они сталкиваются с деспотизмом.

В этом году с РК происходит довольно интересная ситуация — он притянет много серьезных инвестиций, причем часть из них придет в качестве нежданных подарков и поддержки мировых держав, что укрепит ее статус и дальнейшее благополучие. В целом год для страны будет успешным и удачным.

Штаммы и разум

А для всего мира эксперт витоматематики и нумерологии дает такие прогнозы: — Если мы посмотрим на предыдущие 2020-й и 2021 годы, то 20-й проходил под цифрой четыре, когда четверка — всегда хитрость, обман, болезни, и мы действительно получили коронавирус и довольно глобальный обман. Следующий год прошел под знаком пятерки, если сложить все его цифры до целого числа, и после всей этой пандемии и обмана, паники, хаоса и дезинформации людям ничего не оставалось, кроме веры в себя, свою интуицию, Бога и еще какой-то высший разум. А куда было обращаться! Люди стали больше доверять своим близким друзьям и родным, особенно когда все оказались в замкнутых пространствах изоляции. Когда человек напуган, он ищет веру в себе, высших силах.

Наступивший 2022 год пришел к нам под цифрой шесть. Эта цифра олицетворяет трудолюбие, поиск более выгодных условий для жизни и работы. Одним словом, в этот год человек начнет с возвращения к тем позициям, на которых он находился до пандемии, и он станет их не только закреплять, но и совершенствовать.

Что касается вируса, то я не врач, но могу сказать, основываясь на нумерологии, что коронавирус будет дальше мутировать, и это уже проявляется. Однако последний штамм менее бьет по здоровью, но очень быстро распространяется в мире. Предположим, если это искусственная история, которую создали, то третий вирус может оказаться более мощным, и если это чьято задумка по уничтожению людей, то она может случиться, но подождем-увидим. Мой друг Сидик Афган, известный в мире величайший математик и прогнозист нашего времени сказал, что в 2024 году произойдет более сильная эпидемия. Но я уверен, что к этому времени врачи научатся новому, а ученые изобретут более совершенные вакцины, и все вместе мы преодолеем и эту новую волну эпидемии. В любом случае каждому из нас сегодня надо быть внимательнее к своему здоровью, питанию, образу жизни и мыслям, укреплению иммунитета. А вся эта организованная кампания, которая нагнетается психологически, кампания страха, больше убивает, чем сам коронавирус. Если люди будут верить, что у них все хорошо, соблюдать режим и санитарные нормы, рекомендованные на сегодня, все сложится благополучно. Можно отметить и такое наблюдение: те, кто не нашел веры в себе, не пришел, возможно, к божественному в себе, оказались более подвержены депрессиям, паникам, паническим атакам, а в критических ситуациях — и суицидам. Но в год цифры пять многие стали искать выходы из сложившейся ситуации, совершенствовать себя, не сидеть на месте. И когда я говорю о вере в Бога, то не имею в виду обязательные походы в религиозные храмы. Бог прежде всего в каждом из нас, и искать его надо в себе, и жить по самым ценным человеческим принципам и правилам. И тогда все внутри каждого человека, рядом с ним и во всем мире станет проявлять себя более добрыми и благополучными гранями. Я желаю всем людям планеты и непосредственно казахстанцам в эти дни мира и безопасности, здоровья и чистоты разума!

Источник - https://mk-kz.kz/social/2022/01/19/chto-govorit-numerologiya-o-kazakhstane-2022-goda.html

Возврат к списку