Сидик Афган

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР
ФИЛОСОФСКОЙ МАТЕМАТИКИ

Новости проекта

Пророк-математик Сидик Афган предсказал возрождение СССР

Пророк-математик Сидик Афган предсказал возрождение СССР

https://nation-news.ru/644965-prorok-matematik-sidik-afgan-predskazal-vozrozhdenie-sssr

Россия объединится с соседними странами и подружится с США в 2025 году, заверял пророк-математик Мохаммад Сидик Афган.

Предсказания Афгана обсудили в эфире передачи "Точка зрения" студии Pravda.Ru. В дискуссии участвовали нумеролог, финалист проекта "Битва экстрасенсов" Григорий Кузнецов и журналист Игорь Буккер.

Мохаммад Сидик Афган известен тем, что создал особый алгоритм, позволяющий заглянуть в будущее целых народов. Пророк предсказал распад СССР, разрушение башен-близнецов в США, государственный переворот на Украине в 2014 году.

Нумеролог Кузнецов, комментируя предсказания Афгана, признался, что ему близка аналитика предсказаний.

"Многие его важные предсказания, которые казались совершенно немыслимы, сбылись со страшной точностью", — напомнил Григорий Кузнецов.

Пророк-математик Сидик Афган предсказал возрождение СССР



Афган предрек, что Россия станет основой для возрождения СССР в новом формате. Более того, объединение соседних государств с РФ начнется с Украины, а именно — с города Чернигова. Удивительно, но пророк уверял, что Россия и США подружатся. Это будет соединение в партнерскую связь двух государств, которые до этого были полярны. Как говорил Афган, эти значительные события произойдут в 2025 году.

Ранее политик Александр Подулов предсказал судьбу Украины. По его мнению, Юго-Западная Русь может объединиться с Северо-Восточной Русью, передавал "Царьград".



Возврат к списку