Сидик Афган

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР
ФИЛОСОФСКОЙ МАТЕМАТИКИ

Новости проекта

Судьбоносная встреча Сидика Афгана с Кулановым Вячеславом

Судьбоносная встреча Сидика Афгана с Кулановым Вячеславом

В ноябре 2021 года при инициативе руководителя проекта Мидгард ЭДЕМ Евгения Гигаури состоялась встреча между Сидиком Афганом и Вячеславом Кулановым. https://youtu.be/N86tcqilwWQ
Как так получилось что Евгений понял что то учение, о котором говорит Сидик, описано в книгах Вячеслава Куланова. 
Вячеслав Куланов автор книг АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ и ЧЕРВОННО-КРОВНЫЕ КНЯЗЬЯ РУСИ - Тайна подмены руСкой веры в российскую и автор своего Ютуб канала, на котором он самостоятельно делает фильмы по своим книгам. 
Знания Вячеслав унаследовал от своего деда Меркулова Юрия Дмитриевича, чей род жил когда то не далеко от Чернигова в Гомеле.
Летом 2021 года Вячеслав выпустил фильм о подделке данных в Фемели Сри, которая занималась исследованием ДНК гаплогруппы Рюриков. Вячеслав не зная Сидика выпускает фильм и говорит о Чернигове и княжеской в нём усыпальнице.
Гигаури Евгений сразу понял о чем речь, понял предсказание сидика, о том, что возрождение СССР начнётся с Чернигова... вышел на Куланова, рассказал о предсказании и предложил встретиться с Сидиком. 
Во время поездки Сидика в 2021 году по России Куланов и Сидик встретились, где Куланов подарил Сидику свои книги и артефакты. 
Сидика на впустили в Украину, а вскоре Евгений Гигаури погиб. Погиб якобы от пневмонии. Именно погиб. Украинские власти очень боятся СССР и здесь необходимо разбираться. Время придёт...
Закреплена на главной: Да

Возврат к списку